Боевики снова обстреляли населенные пункты Луганской области

Вторник, 30 августа 2016, 10:16

Боевики обстреляли населенные пункта Попаснянского и Станично-Луганского районов.

Об этом сообщает во вторник пресс-служба Луганской военно-гражданской администрации.

В течение суток 29 августа враг из 82-мм минометов, гранатометов различных типов, снайперского и стрелкового оружия семь раз обстреливал позиции украинских военнослужащих вблизи села Новозвановка, говорится в сообщении.

Днем в понедельник в районе села Новозвановка работал вражеский снайпер. А в направлении городов Попасная и Золотое противник семь раз открывал огонь из 82-мм минометов, гранатометов различных типов, крупнокалиберных пулеметов, снайперского и стрелкового оружия.

Вечером террористы из 120-мм минометов и автоматических гранатометов обстреливали позиции украинских военнослужащих вблизи села Крымское Новоайдарского района.

За прошедшие сутки боевики били и по населенным пунктам Станично-Луганского района и вели прицельный обстрел жилых массивов г. Станица Луганская из 82-мм минометов, автоматических гранатометов и крупнокалиберных пулеметов, в результате чего загорелась крыша дома на улице Лесной.

Также, в направлении села Лобачево враг четыре раза применял БМП, гранатометы различных типов, крупнокалиберные пулеметы, стрелковое и снайперское оружие, отмечают в ОГА.

"Украинская правда" в Threads

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования