Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Следователи просят помочь найти свидетеля по делу об убийстве Шеремета

Четверг, 4 августа 2016, 19:14
Следователи просят помочь найти свидетеля по делу об убийстве Шеремета

 Следователи установили, что в то время, когда злоумышленники устанавливали взрывчатку в машину, в которой подорвался Павел Шеремет, их мог увидеть свидетель, которого они просят помочь установить.

Об этом заявил начальник департамента уголовного розыска Национальной полиции Украины Дмитрий Головин во время брифинга в четверг в Киеве.

"Да, действительно, есть свидетель. К сожалению, его лицо сейчас не установлено. Поэтому мы просим журналистов и тех людей, установить это лицо, и если он смотрит эту передачу, - выйти к нам или на"горячую линию", или на "102". Его показания очень важны для нас, для следствия", - добавил он.

 

"Это молодой парень, примерно 180 см высотой. У него характерная черта - черный рюкзак с двумя светоотражающими полосками. Он шел по улице Франко в 2:44 в противоположном направлении движения подозреваемых", - сказал Головин.

Кроме того, представитель полиции обратился ко всем, кто располагает информацией по делу, звонить по телефонам 044-279-66-00 и 044-271-9732 или 102.

Ранее глава МВД Арсен Аваков заявил, что Нацполиция готова заплатить 200 тысяч гривен за любую информацию, которая касается убийства журналиста Павла Шеремета.

Оксана Коваленко, УП

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования