Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Россияне восстановили пропуск еще на двух пунктах, но только в сторону Крыма

Воскресенье, 7 августа 2016, 15:51

Русская оккупационная власть возобновила пропускные операции в направлении Крыма в пунктах пропуска напротив КПВВ "Каланчак" и "Чаплинка".

Об этом говорится в сообщении Государственной пограничной службы Украины.

"Около 14:30 в пунктах пропуска на оккупированной территории АР Крым напротив КПВВ "Каланчак" и "Чаплинка" российская оккупационная власть возобновила пропускные операции. Но только для тех лиц и транспортных средств, которые направляются на ВОТУ АР Крым", - сообщили пограничники.

По их информации, пока оккупанты не пропускают лиц и транспортные средства, которые двигаются с полуострова.

В связи с этим, Государственная пограничная служба рекомендует гражданам, которые планируют поездку в данном направлении, не отправляться в путешествие без крайней на то необходимости.

Отмечается также, что проехать в обоих направлениях граждане могут в КПВВ "Чонгар", работа которого восстановлена около 11 часов.

Как известно, 7 августа около 7:00 российская оккупационная власть по неустановленным причинам приостановила осуществление пропускных операций граждан и транспортных средств на админгранице с Крымом.

На севере Крыма в районе городов Армянск и Джанкой замечено скопление военной техники РФ, Джанкой оцеплен военными с танками и другой техникой.

Пропускные операции в направлении КПВВ "Чонгар" были возобновлены российской оккупационной властью около 10:50.

"В направлении контрольных пунктов въезда-выезда "Чаплинка" и "Каланчак" пропуск лиц и транспортных средств не осуществляется", - сообщали тогда в ГПСУ.

Пояснения и комментарии подконтрольных России властей Крыма относительно сложившейся ситуации отсутствуют.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...