В Днепропетровской области депутата и чиновника поймали на взятке
23 сентября 2016, 17:56
Правоохранители задержали на взятке заместителя председателя по земельным вопросам Днепропетровской райгосадминистрации Днепропетровской области и депутата Днепровского районного совета.
Об этом сообщает пресс-служба ГПУ.
"Установлено, что указанные должностные лица, злоупотребляя своим служебным положением и действуя умышленно, по предварительному сговору группой лиц, требовали и получили от гражданина неправомерную выгоду в сумме 16 тыс. долларов США (416 тыс. грн) за решение вопроса по отводу последнему в собственность 16 земельных участков общей площадью 80 га", – сказано в сообщении.
Реклама:
Ведется следствие.
Украинская правда
Уважаемые читатели, просим соблюдать
Правила комментирования
Ежедневная новостная рассылка "Украинской правды"
Я соглашаюсь на создание личного кабинета для управления рассылкой и получения писем от "Украинской правды". Отписаться от рассылки можно в любое время.