На Одещине закрыто движение еще по двум трасам

Четверг, 12 января 2017, 11:39

С 12:00 четверга, 12 января, закрыто движение для транспортных средств на автодорогах Р-71 и Р-55 на территории Одесской области.

Об этом сообщает Государственная служба по чрезвычайным ситуациям.

Дорога Р-71 проходит по таким населенным пунктам: Одесса – Ивановка – Ананьев – Песчаная – Хащуватое – Колодистое – Рыжовка (дорога международного значения М-05). Дорога Р-55: Одесса – Вознесенск – Новый Буг.

Кроме того, действуют ограничения движения для грузовых, тяжеловесных и крупногабаритных машин на автодорогах М-13 Кропивницкий (Кировоград) – Платоново (на Кишинев) и М-15 Одесса – Рени (на Бухарест). Остальные ограничения на дороге М-15 с 9 утра четверга сняты.

До сих пор запрещено движение автотранспорта на дорогах общего пользования государственного и местного значения в 11 районах Одесской области.

На Закарпатье с 08:30 утра также ограничено движение для тяжеловесных и крупногабаритных транспортных средств на автодороге государственного значения Н-09 Мукачево – Рахов – Богородчаны – Ивано-Франковск – Рогатин – Бибрка – Львов в пределах области и на въезде из Ивано-Франковской в Закарпатскую области.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...