Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

В Одесской, Николаевской и Кировоградской областях ограничили движение

Суббота, 7 января 2017, 19:00
В Одесской, Николаевской и Кировоградской областях ограничили движение

В Одесской области перекрыто движение на всех дорогах общего пользования, кроме дороги М-05 "Киев-Одесса".

Об этом сообщает в субботу пресс-служба Одесской ОГА.

Ограничения будут действовать до 9:00 8 января.

Оперативный штаб обращается к жителям и гостям Одесской области не отправляться автомобилем и ограничить передвижение в период непогоды, а также не оставлять свои автомобили на трамвайных полотнах и на дорогах.

Как известно, в Одесской области в субботу наблюдаются сложные погодные условия: сильная метель и снежные заносы, скорость ветра 15-20 м/с (порывы), местами до 25 м/с, видимость 100 - 500 м.

Вместе с тем, как сообщает пресс-служба Укравтодора, с 17:00 7 января временно ограничено движение для всех категорий транспортных средств на всех автомобильных дорогах общего пользования государственного и местного значения по Николаевской области.

Также 7 января на территории Кировоградской области введен запрет на выезд всех категорий транспортных средств на автодорогах области общего пользования государственного и местного значения.

"Просим пользователей дорог воздержаться от поездок в направлении Кировоградской и Николаевской областей до окончания непогоды и предоставлять приоритет движения дорожной технике для расчистки пути", - говорится в сообщении.

Вместе с тем, как сообщает пресс-служба ГСЧС по состоянию на 19:00 7 января, кроме ограничений в Одесской, Кировоградской и Николаевской областях, в Днепропетровской области ограничено движение для всех категорий транспортных средств на участке дороги М-23 Кропивницкий (Кировоград) - Кривой Рог - Запорожье; в Херсонской области ограничено движение крупногабаритных транспортных средств на всех автодорогах общего пользования государственного и местного значения.

По информации Мининфраструктуры, железнодорожные вокзалы и аэропорты работают в обычном режиме.

Обесточенным остается 31 населенный пункт в четырех областях, а именно: Одесской - 22 н.п., Херсонской - 1 н.п., Николаевской - 7 н.п., Волынской - 1 н.п..

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования