Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

В Чечне напали на часть Росгвардии. В Госдуме обещают действовать жестко

Пятница, 24 марта 2017, 08:56

Ночью группа неизвестных лиц совершила вооруженное нападение на объект воинской части Росгвардии, дислоцирующейся в районе станицы Наурской в Чечне.

Об этом передает ТАСС.

Российское издание сообщает, что в ходе завязавшегося боестолкновения все нападавшие были нейтрализованы. Также, по последним данным, погибли шесть бойцов Росгвардии, трое ранены.

В Госдуме РФ уже заявили, что Россия "будет бескомпромиссно и жестко бороться с терроризмом"

Об этом сказал глава комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Василий Пискарев ("Единая Россия"), комментируя боестолкновение в Чечне.

По его мнению, террористы действуют "от безысходности, когда идут ва-банк, это говорит о том, что люди достигли края, дна, когда идти дальше невозможно, а терроризм – это и есть дно, тупик, из которого нет выхода".

"Террористическая деятельность – это путь смерти. И наша страна при помощи высококвалифицированных действий правоохранительных органов будет и впредь реагировать на подобные действия жестко и бескомпромиссно", – заявил Пискарев, который до избрания депутатом занимал пост первого замглавы Следственного комитета РФ.

"Украинская правда" в Threads

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования