НАПК: Нам пообещали рабочий реестр деклараций с 16:00

Среда, 29 марта 2017, 16:12

Представители государственного предприятия "Украинские специализированные системы" обязались обеспечить надлежащее функционирование Реестра электронных деклараций с 16:00.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил заместитель председателя Назка Руслан Радецкий.

"Заслушали на заседании НАПК представителей ГП "УСС", что обеспечивает администрирования Единного государственного реестра деклараций лиц уполномоченных на выполнение функций государства. По результатам их заслушивания, ГП "УСС" взяло обязательство обеспечить надлежащее функционирование Реестра с 16 часов", - написал он.

Как известно, в среду премьер-министр Владимир Гройсман призвал членов НАПК подать в отставку из-за невозможности обеспечить нормальную работу сайта электронных деклараций, который фактически не работает почти 5 дней.

Представители четырех общественных организаций обратились к правительству с просьбой освобождения руководства НАПК из-за провала электронного декларирования.

Председатель Национального агентства по вопросам предотвращения коррупции Наталья Корчак уже заявила, что не собирается уходить в отставку.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования