АТО: Боевики вели огонь только на донецком направлении
2 сентября 2017, 18:49
В субботу, 2 сентября, боевики вели огонь только на донецком направлении и только из стрелкового оружия.
Об этом сообщили в пресс-центре штаба АТО по состоянию на вечер субботы.
"В районе проведения АТО противник существенно сократил количество огневых провокаций. С полуночи зафиксировано 4 случая открытия огня со стороны российско-оккупационных группировок - наименьшее количество за последние полтора месяца", - отметили в штабе.
Реклама:
На донецком направлении боевики вели провокационный огонь дважды недалеко от шахты Бутовка и один раз в районе Авдеевской промзоны.
На мариупольском направлении около 6:00 боевики применили гранатомет, на остальных позициях вдоль линии разграничения до 18:00 сохранялась тишина.
Украинская правда
Уважаемые читатели, просим соблюдать
Правила комментирования
Ежедневная новостная рассылка "Украинской правды"
Я соглашаюсь на создание личного кабинета для управления рассылкой и получения писем от "Украинской правды". Отписаться от рассылки можно в любое время.