Украина впервые показала свое оружие на выставке в США

10 октября 2017, 07:22

Украина впервые была представлена ​​на международной выставке вооружения "AUSA-2017" в США.

Об этом сообщает посольство Украины в США.

По совместной инициативе Посольства Украины в США и Государственного концерна "Укроборонпром" Украина впервые была представлена ​​на международной выставке вооружения "AUSA-2017" в Вашингтоне.

Реклама:

Как сообщается, Украина представила БТР-4 и дистанционно управляемый минибронетранспортер "Фантом-2".

В церемонии открытия украинского стенда на выставке приняли участие Посол Украины в США Валерий Чалый, Генеральный директор ГК "Укроборонпром" Роман Романов и первый заместитель командующего ВДВ генерал-майор Андрей Ковальчук.

Выставка является крупнейшей международной платформой, которая объединяет более 600 представителей государственных и частных корпораций в области оборонной промышленности из разных стран мира.

оружие США
Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Ежедневная новостная рассылка "Украинской правды"
Я соглашаюсь на создание личного кабинета для управления рассылкой и получения писем от "Украинской правды". Отписаться от рассылки можно в любое время.
Реклама: