Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

На выходных в Украине потеплеет, будет снег с дождем

Пятница, 22 декабря 2017, 13:46

В субботу, 23 декабря, в большинстве областей Украины температура воздуха немного повысится, ожидаются осадки.

Об этом сообщает "Интерфакс-Украина" со ссылкой на Укргидрометцентр.

По информации синоптиков, холодный воздух постепенно начнет отходить на восток Украины, погоду будет определять поле пониженного атмосферного давления.

Так, в субботу в Украине ожидается небольшой снег, лишь в южных, днем и в восточных областях - без существенных осадков. В западных, северных и центральных областях на дорогах местами гололедица. Ветер преимущественно западный, 7-12 м/с, днем на западе местами порывы 15-20 м/с.

Температура на протяжении суток от 3 мороза до 2 тепла (ночью в восточных, Черниговской и Сумской областях 1-6 мороза); в Карпатах ночью 4-9 мороза, днем 1-6.

В Киеве - небольшой снег, на дорогах местами гололедица. Ветер западный, 7-12 м/с. Температура на протяжении суток 0-2 мороза.

 
Погода на 23 декабря

В воскресенье в Украине ожидается мокрый снег и дождь. Ветер юго-западный, 7-12 м/с, порывы 15-20 м/с. На дорогах западных и северных областей местами гололедица. Температура ночью от 2 тепла до 3 мороза, в восточной части до 5 мороза, днем по всей Украине 2-7 тепла.

В Киеве - мокрый снег с переходом в дождь. Ветер юго-западный, 7-12 м/с, порывы 15-20 м/с. Температура ночью 0-2 мороза, днем 4-6 тепла.

 
Погода на 24 декабря

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...