В Одессе дважды подрались футбольные болельщики, начато производство

21 июля 2018, 20:12

В Одессе возле дельфинария "Немо" на пляже "Ланжерон" произошел конфликт между футбольными болельщиками.

Об этом сообщает в субботу полиция Одесской области.

"Установлено, что между нетрезвым фанатом одной из команд и группой болельщиков команды-соперника возник конфликт, в ходе которой мужчина нанес несколько ударов двум своим оппонентам", - говорится в сообщении.

Реклама:
 
Фото полиции

Для проверки в Приморский отдел полиции были доставлены семь человек.

По данному факту начато уголовное производство по ч.1 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины.

РЕКЛАМА:

Кроме того, составлены административные протоколы по ст.173 (мелкое хулиганство) КоАП относительно шести участников события.

Позже полиция сообщила о еще одной драке между двумя группами футбольных болельщиков - на этот раз на улице Маразлиевской.

"Конфликт локализован. Участники потасовки доставлены в отдел полиции", - отметили в полиции.

полиция Одесса футбол
Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Ежедневная новостная рассылка "Украинской правды"
Я соглашаюсь на создание личного кабинета для управления рассылкой и получения писем от "Украинской правды". Отписаться от рассылки можно в любое время.