Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Американские технологи открещиваются от сотрудничества с Бойко

Вторник, 3 июля 2018, 00:20
Американские технологи открещиваются от сотрудничества с Бойко

Основатель компании "Clearparth strategies" Дэвид Блюстоун опровергает, что он и другие технологи его компании консультируют лидера фракции "Оппозиционный блок" Юрия Бойко.

Об этом Блюстоун заявил в комментарии "Украинской правде".

"Нет, мы не работаем на господина Бойко. Мы не вовлечены в его подготовку к президентским выборам. Также мы не имеем планов работать с ним", - заверил Блюстоун.

В то же время источники, которые непосредственно вовлечены в работу над оппозиционным кандидатом, утверждают, что "Clearparth strategies" таки сотрудничают с Бойко.

"Украинская правда" ранее сообщала, что в президентской кампании лидера фракции "Оппозиционный блок" Юрия Бойко совместно готовят американские и украинские политтехнологи. Речь идет об украинских технологах с "Центра политических решений" и американцах с компании "Сlearpath strategies".

В работе относительно Бойко американцы отвечают за стратегию кампании и работу с электоратом. А украинские технологи, по данным УП, курируют имидж клиента, разрабатывают месседжи и слоганы - их работа сфокусирована на самом кандидате.

Читайте также: "Красный директор" по-новому. Кто и как готовит Бойко к президентским выборам

"Украинская правда"

"Украинская правда" в Threads

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования