"В Москву будут ходить только медведи": Омелян анонсирует ограничения
16 августа 2018, 13:41

Министр инфраструктуры Владимир Омелян анонсирует новые ограничения в сообщении с Россией.
Об этом он сообщил в четверг в Facebook.
"Сегодня подписал один исторический документ. В Москву будут ходить только медведи, как в старые добрые времена", – написал министр.
Реклама:
В комментарии агентству "Интерфакс-Украина" Омелян отметил, что анонсированные им ограничения будут касаться не только железнодорожного пассажирского сообщения, ограничение которого уже анонсировалось им ранее.
Как сообщалось, Министерство инфраструктуры Украины подготовило ряд предложений по противодействию России в рамках ее деятельности в Азовском бассейне и на оккупированных территориях, включая прекращение пассажирского сообщения.
Уважаемые читатели, просим соблюдать
Правила комментирования
Ежедневная новостная рассылка "Украинской правды"
Я соглашаюсь на создание личного кабинета для управления рассылкой и получения писем от "Украинской правды". Отписаться от рассылки можно в любое время.