Поддержи нас, чтобы мы без ограничений могли продолжать работу – присоединяйся к Клубу УП!
Поддержи работу журналистов

Ночной ливень: Возле "Олимпийской" просела дорога. У Кличко успокаивают

Воскресенье, 19 августа 2018, 11:26
Ночной ливень: Возле Олимпийской просела дорога. У Кличко успокаивают

После непогоды в Киеве все участки дорог, пострадавших от стихии, уже расчищены и разблокированы.

Об этом утром 19 августа заявил замдиректора департамента городского благоустройства КГГА Тарас Панчий в эфире телеканала "112 Украина".

"У нас было две критических локации - возле "Гулливера", в связи с тем, что большой поток воды шел сверху, с бульвара Л.Украинки. Также подтопление произошло на проспекте Победы, где поток воды шел сверху с бульвара Шевченко", - сообщил Панчий. 

Он добавил, что коммунальные службы уже ликвидировали последствия непогоды.

"Перекрытых или заблокированных участков (дорог - ред.) в столице уже нет. Сейчас коммунальные службы убирают грязь и то, что осталось после воды, которая сошла. Заблокированных маршрутов общественного транспорта также нет, общественный транспорт движется в обычном графике", - отметил он.

В результате ливня в Киеве накануне вечером подтопило улицы возле ТЦ "Гулливер", подземную парковку ТЦ, Крещатик, ул.Эспланадную, Антоновича, площадь Победы.

Кроме того в результате непогоды на ул.Антоновича недалеко от станции метро "Олимпийская" просело дорожное покрытие, движение транспорта по улице перекрыто, движение в квартале от перекрестка с ул. Жилянской до улицы Физкультуры ограничено.

 
 
 
все фото - из fb Анастасия Багалика 

Украинская правда
Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
19:54
Строительство угольных электростанций в Китае достигло самого высокого уровня за 10 лет
19:53
Предлагала "работу за границей": полиция задержала волынянку, продававшую женщин в сексуальное рабство
19:52
Вэнс - Зеленскому: Мы хотим прочного мира, который не приведет к конфликту через несколько лет
19:41
Президент Литвы на встрече с Зеленским: наша поддержка Украины является железной
19:34
Норвегия обеспокоена рисками для ядерной безопасности после удара России по ЧАЭС
19:23
Туск: из Боснии в Польшу депортировали россиянина, который готовил диверсии
19:22
Зубы мудрости и аппендикс: почему люди до сих пор имеют рудиментарные органы и действительно ли они лишние
19:14
футболАльтернатива Стамбулу. Что известно о турецком "Трабзонспоре", за который играют трое украинцев
19:13
Министр обороны Нидерландов: "перемирие" в Украине усилит угрозу для Балтии
19:01
Кабмин урегулировал выдачу паспортов мужчинам за рубежом
Все новости...
Реклама: