В Киеве и области ограничат движение транспорта из-за велогонки

Пятница, 31 августа 2018, 18:05

В Киеве и Киевской области 2 сентября ограничат движение автотранспорта из-за проведения велосипедных соревнований.

Соответствующее распоряжение приняла мэрия столицы, сообщает пресс-служба КГГА в пятницу.

Отмечается, что в воскресенье с 09:00 до 17:00 в столице состоятся пятые международные соревнования по велосипедному спорту "Киевская Сотка" - любительские соревнования для всех желающих мужчин и женщин от 18 лет на велосипедах любого типа на дистанции 100 км.

В связи с мероприятием будет ограничено движение всех видов транспортных средств для монтажа и демонтажа сценических конструкций с 00:00 до 12:30 2 сентября на ул. Крещатик (от Аллеи Героев Небесной Сотни к площади Бессарабской), а также с 09:00 до 16:00 по маршруту велогонки.

В частности, соревнования по велосипедному спорту продлится по такому маршруту: ул. Крещатик (старт) - площадь Бессарабская - ул. Бассейная - бульвар Леси Украинки (до Печерского моста) - бульвар Дружбы народов (в направлении моста Патона) - Надднепрянское шоссе - Столичное шоссе - Днепровское шоссе (трасса Н 01).

Далее - через населенные пункты Подгорцы, Безрадичи, Старые Безрадичи, Тарасовка, Обухов, Шевченково, Копачив, Большая Бугаевка, Рославичи, Хотив, Вита-Почтовая, Чабаны.

Финиш состоится на проспекте академика Глушкова, 13-Б (возле станции метро "Теремки", ТРЦ "Магелан").

Украинская правда
Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...