На Крещатике устроят праздник благодарения: движение перекроют

Четверг, 13 сентября 2018, 14:14

В центре Киева ограничат движение транспорта из-за Всеукраинского праздника благодарения.

Об этом сообщает в четверг пресс-центр Киевской городской государственной администрации.

Празднование запланировано на 23 сентября, а при подготовке и проведении мероприятия, с 21:00 пятницы 21 сентября до 6:00 понедельника 24 сентября запретят движение всех видов транспорта по улице Крещатик (от пересечения с ул. Богдана Хмельницкого до пересечения с Аллеей Героев небесной Сотни).

Также с 06:00 до 24:00 23 сентября будет действовать ограничение движения транспорта двумя крайними правыми полосами движения улицы Крещатик на участке от Бессарабской площади до улицы Богдана Хмельницкого в направлении движения к Европейской площади.

Отмечается, что на время проведения мероприятия изменят работу маршруты наземного пассажирского транспорта, которые курсируют указанными участками, о чем будет сообщено дополнительно.

Празднование PODYAKA FEST, которое второй раз организуют в Киеве протестанты, состоится 23 сентября на улице Крещатик с 10:00 до 22:00.

Организаторы обещают выступления специальных гостей, интерактивные и спортивные развлечения, музыкальные выступления, зона уличной еды, байкер-шоу, и шоу скейтбордистов с США.

Валентина Романенко, УП
Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования