Шестеро украинцев пострадали в ДТП в Воронежской области РФ
21 сентября 2018, 02:07
Шесть граждан Украины, пострадали при столкновении микроавтобуса и автобуса ПАЗ в Лискинском районе Воронежской области РФ. Один из пострадавших находится в крайне тяжелом состоянии.
Об этом сообщает Интерфакс-Россия.
"Пострадавших доставили в районную больницу, всех уже прооперировали. Один из них находится в крайне тяжелом состоянии, двое - в реанимации, трое - стабильные", - сказал замначальника Центра медицины катастроф Игорь Воробьев.
Авария произошла в 14:00 в четверг на автодороге Лиски-Колыбелка. По данным полиции, микроавтобус врезался в пассажирский ПАЗ из-за того, что его водитель не справился с управлением.
Уважаемые читатели, просим соблюдать
Правила комментирования
Ежедневная новостная рассылка "Украинской правды"
Я соглашаюсь на создание личного кабинета для управления рассылкой и получения писем от "Украинской правды". Отписаться от рассылки можно в любое время.