Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

В Киеве задержали вооруженных людей, которые якобы спасали ребенка от продажи

Пятница, 28 сентября 2018, 16:53

Полиция задержала в столичной маршрутке двух мужчин с пистолетами, которые утверждают, что якобы спасали похищенного ребенка от продажи на органы.

Об этом сообщает пресс-служба управления Нацполиции в Киеве.

По ее данным, в пятницу в полицию позвонил мужчина и сообщил, со ссылкой на своего нетрезвого товарища, что в маршрутке "Киев-Городище" едет похититель ребенка, который хочет продать его на органы.

В то же время в милицию обратилась женщина с заявлением, что ее мужу в той же маршрутке, который едет с полуторагодовалым сыном, угрожают пистолетом и ножом двое неизвестных.

Возле станции метро "Выдубичи" патрульные полицейские остановили маршрутку и задержали в ней двух пьяных мужчин с травматическими пистолетами.

Правоохранители предварительно выяснили, что на маршрутке ехал отец с ребенком, по дороге к ним подсели двое нетрезвых мужчин и начали обвинять отца в похищении мальчика. В разговор вмешалась женщина, но ее злоумышленники оттолкнули. При этом нетрезвые пассажиры продемонстрировали оружие.

Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа, которая устанавливает обстоятельства случившегося.

Украинская правда
Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования