Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Новые обыски оккупантов в Крыму: задержали 50 "мигрантов"

Четверг, 11 октября 2018, 12:08

Федеральная миграционная служба России задержала в оккупированном Крыму около 50 человек для выяснения "законного нахождения" на территории полуострова.

Об этом 11 октября сообщает Crimea SOS.

По информации организации обыск проводился на предприятии в Белогорске оккупированного РФ Крыма "в связи с нелегальными мигрантами".

"Обыск прошёл у собственника здания, который сдает помещение дорожникам компании "Вад", осуществляющей строительство "Тавриды", - говорится в сообщении.

Кроме того крымскотатарский активист Заир Смедля написал, что обыск проводят у Алима Кроша по адресу: ул. Индустриальная, 15, возле "КрымОпт".

 "Оперативные действия ФМС, в рамах выявление незаконных эмигрантов с Донецка и Луганска, Армении и Азербайджана. Было задержано 45-50 человек, для выяснения законного нахождения на территории Крыма, а так-же наличие у них разрешения на работу. К Алиму Крошь у ФМС притезий нет", - написал Акъ Къая.

Как сообщалось, мониторинговая миссия ООН по правам человека в Украине зафиксировала 42 случая насильственного исчезновения людей за время после незаконной аннексии Крыма Россией.

13 сентября в крымском Бахчисарае проходил обыск в доме активиста "Крымской солидарности" Османа Белялова, мужчина исчез.

Украинская правда
Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования