Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

В ближайшие дни морозы немного отступят

Среда, 19 декабря 2018, 12:59

В четверг в Украине еще сохранится холодная погода, но морозы постепенно начнут ослабевать.

Об этом сообщает Укргидрометцентр, пишет "Интерфакс-Украина".

В четверг существенных осадков не ожидается. На дорогах, кроме юга, местами гололедица. Ветер восточный, 5-10 м/с, в Приазовье отдельные порывы 15-20 м/с.

 
Погода на четверг

"Температура ночью 6-12°, днем 1-6° мороза, в южных, Днепропетровской, Донецкой и Луганской областях ночью 2-7° мороза, днем от 3° мороза до 2° тепла, в Крыму ночью около 0°, днем 1-5° тепла", - прогнозируют синоптики.

В столице 20 декабря также без существенных осадков. На дорогах местами гололедица. Ветер восточный, 5-10 м/с. Температура ночью 7-9°, днем 4-6° мороза.

В пятницу, 21 декабря, прогнозируется небольшой снег, днём с дождём, местами налипание мокрого снега и гололёд. В южной части страны без существенных осадков. На дорогах, кроме юга, гололедица. Ветер юго-западный и южный, 5-10 м/с.

 
Погода на пятницу

Температура воздуха ночью - 1-6°, в Черниговской, Сумской и Харьковской областях и в Карпатах 6-12° мороза, днём в Украине от 3° мороза до 2° тепла, в Крыму 2-7° тепла.

В Киеве 21 декабря ожидается небольшой снег, днём с дождём, местами налипание мокрого снега и гололёд. На дорогах гололедица.

Ветер в столице будет юго-западным, 5-10 м/с. Температура - ночью 3-5° мороза, днем около 0°.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования