Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Найем о едином кандидате: Три человека могут изменить ход выборов

Пятница, 11 января 2019, 18:21
Найем о едином кандидате: Три человека могут изменить ход выборов
Fb Mustafa Nayyem

Народный депутат Мустафа Найем присоединился к инициативе "Спильно" по выдвижению единого кандидата на президентских выборах.

"Избиратели ожидают объединения и преодоления нашего вечного "сглазили" – "где два казака – там три гетмана", – написал он в Facebook.

"И есть три ключевых фигуры, которые, сев за стол переговоров и договорившись о едином кандидате, могут изменить ход этих выборов – это Анатолий Гриценко, Андрей Садовый и Святослав Вакарчук", – считает Найем.

Он объяснил инициативу "Спільно" (Сообща, Совместно) так:

  1. Мы четко понимаем, что шанс выйти во второй тур есть только у единого кандидата от демократических сил.
  1. Просто для того чтобы защитить какие-либо результаты любых выборов нужно минимум 100 тысяч человек в более чем 30 тысяч участков.
  1. Медийные ресурсы каждого из вышеупомянутых кандидатов и близко не могут конкурировать с ресурсами Петра Порошенко, Юлии Тимошенко или даже Владимира Зеленского.
  1. Мы четко понимаем, что даже объединение будет мало, чтобы сравниться с ними по ресурсам и по людям. Но это будет несравнимое усиления в полевой работе, в общественной поддержке и это даст возможность наверстать недостаточность медийных ресурсов.

Читайте также Выборы президента Украины 2019: цифры, даты и кандидаты

Искушение Зеленским: нервы штабов и игры Коломойского

Напомним

  • Очередные выборы президента состоятся 31 марта.
  • Президентская кампания стартовала 31 декабря.
  • Центральная избирательная комиссия будет принимать документы от кандидатов в президенты до 3 февраля включительно, чтобы зарегистрировать их до 8 февраля.

"Украинская правда" в Threads

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования