Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Синоптик рассказала, какой будет погода в День влюбленных

Среда, 13 февраля 2019, 12:48

Ночью 14 февраля в Украине температура воздуха снизится, особенно в северных и восточных областях, днем ​​ожидается оттепель.

Об этом в Facebook сообщает синоптик Наталья Диденко.

"Четверг будет термически неоднородным. Ближайшей ночью на Востоке, а также в Сумской и Черниговской, температура воздуха понизится до -4-8 градусов в большинстве областей она составит 1-6 градусов мороза, на Западе от 2 тепла до 2 мороза", – пишет она.

По данным синоптика, днем ​​в четверг будет оттепель, около нуля, в Сумской, Полтавской, Харьковской и Луганской областях будет 0-3 градуса мороза. На юге ожидается +1 +4 градуса.

"Атмосферный фронт принесет в западные, северные области, а также в Винницкую и Одесскую области осадки. Будут идти дождь и мокрый снег, в зависимости от температуры воздуха", – сообщает Диденко.

По словам синоптика, на Западе будет преобладать дождь, на остальной территории существенных осадков не будет и даже будет светить солнце.

"При приближении температуры воздуха к нулю или ниже – будет усиливаться гололедица, осторожно!", – напоминает Диденко.

"В Киеве 14 февраля влюбленные и обычные граждане будут искать друг друга среди облачной погоды, местами летать небольшой мокрый снег, на дорогах и тротуарах будет скользко", – предупреждает синоптик.

Ночью в столице ожидается 3-6 градусов, днем ​​около нуля.

"15 февраля, на Сретение, в Украине будет преобладать сухая и относительно теплая погода, лишь на востоке чуть поморозит", – отмечает Диденко.

Украинская правда
Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования