Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

В Вишневом Киевской области стреляли по людям, есть пострадавший

Суббота, 27 июня 2020, 11:56
В Вишневом Киевской области стреляли по людям, есть пострадавший
фото полиции

В результате стрельбы из травматического оружия в городе Вишневое Киевской области мужчина получил ранение ноги и грудной клетки.

Источник: полиция Киевской области

Дословно: "В Вишневом один из компании мужчин беспричинно, вызывающе, игнорируя окружающих людей, произвел несколько выстрелов из травматического оружия в сторону другой компании людей. После чего скрылся с оружием с места происшествия.

В результате пострадавшего доставили в больницу с огнестрельным ранением ноги и грудной клетки".

Детали: Отмечается, что работники местного отделения полиции быстро установили личность стрелка, устроили засаду и задержали его по месту жительства.

 

В помещении хулигана полицейские обнаружили и изъяли коллекцию разнообразного оружия. Также изъято устройство для отстрела резиновыми пулями, из которого вероятно он стрелял в прохожего. Все оружие направлено на проведение соответствующих экспертиз.

Кроме того, в городе Переяслав ночью произошел конфликт между двумя мужчинами. Прохожий навеселе начал приставать к компании, другой – пытался защитить людей от надоедливого человека кулаками. В результате инцидента злоумышленник нанес ножевое ранение голени пострадавшему.

Сотрудники патрульной полиции задержали нападавшего, у него изъято орудие преступления – нож. Установлено, что содержание алкоголя мужики составил 2,6 промилле.

По обоим фактам возбуждены уголовные производства по ч. 4 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины.

Кроме того, еще один случай применения оружия произошел в Таращанском районе. При неизвестных обстоятельствах местный житель получил телесные повреждения брюшной полости и руки от стрельбы из устройства резиновыми пулями. Работники полиции устанавливает обстоятельства происшествия.

Украинская правда
Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...