Данилов обсудил санкции с главой посольства США

28 января 2021, 17:56
Данилов обсудил санкции с главой посольства США

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Алексей Данилов обсудил вопрос сотрудничества с временно поверенным в делах США в Украине Кристиной Квин.

Источник: пресс-центр СНБО

Детали: Данилов поздравил американскую сторону с инаугурацией новоизбранного президента США Джозефа Байдена.

Реклама:

Секретарь СНБО также проинформировал Квин, что сейчас идет работа над разработкой и утверждением 14 секторальных стратегий, которые предусмотрены введенной в действие указом президента Владимира Зеленского "Стратегией национальной безопасности Украины".

Данилов также отметил важность координации и совместных действий со стратегическими партнерами Украины, в частности, в вопросе противодействия современным гибридным угрозам и информационному терроризму.

Отмечается, что стороны рассмотрели вопросы санкционной политики и активизации сотрудничества в военно-технической сфере.

санкции СНБО США
Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Ежедневная новостная рассылка "Украинской правды"
Я соглашаюсь на создание личного кабинета для управления рассылкой и получения писем от "Украинской правды". Отписаться от рассылки можно в любое время.