Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Из-за снега ограничено движение на дорогах в четырех областях Украины

Понедельник, 15 февраля 2021, 10:24
Из-за снега ограничено движение на дорогах в четырех областях Украины

Из-за непогоды ограничено движение грузового транспорта на некоторых дорогах в Волынской, Ивано-Франковской, Одесской и Черниговской областях.

Источник: Укравтодор

Дословно: "Продолжаем держать руку на пульсе ситуации на государственных автодорогах. Так, циклон не отступает, снег падает в западных, Киевской и Житомирской областях, на остальной территории без осадков.

За минувшие сутки прирост снежного покрова в областях, где наблюдался снег, составляет 1-5 см, В Львовской области до 10 см. Температура воздуха на западе -3-8° С, на остальной территории -9-17° С".

Детали: Из-за непогоды по состоянию на понедельник действуют ограничения для тяжеловесных и крупногабаритных транспортных средств в Волынской области:

Т-18-02/М-07/ - Маюничи - Большая Осница - Красноволя - Колки - /Р-14/ - Копылье - Рожище - Торчин - Шклынь - /Н-17/ на участке с. Торчин - с.Шклынь.

Т-03-05 Нововолынск - Березовка - Павловка - Михайловка на участке с.Павловка - смт.Локачи;

Ограничение движения для всех видов транспорта - на а/д Т-03-03 Луцк - Радомышль - Демидовка - Дубно (в пределах Волынской области).

В Ивано-Франковской области ограничено движение грузового автомобильного транспорта на автомобильных дорогах государственного значения:

Р-24 Татаров - Каменец-Подольск, км 117+800 - 177+890 (Коломыя-с.Устечко)

Р-20 Снятин - Тязив, км 0+000 - 27+300 (м.Снятин - г.Городенка).

В Одесской области распоряжением городского головы рекомендовано запретить въезд в г. Одесск грузового и большегрузного транспорта на время неблагоприятных погодных условий.

В Черниговской области ограничено движение грузового транспорта на дороге Н-28 Чернигов - Сеньковка (км 0+000 - км 75+865).

О снятии ограничений будет сообщено дополнительно.

Для получения информации о состоянии проезда по автодорогам и оперативного реагирования на чрезвычайные ситуации граждане могут воспользоваться круглосуточной горячей линии Укравтодора: (044) 287-11-40.

Украинская правда
Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...