Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Российские школьники и бюджетники будут писать письма поддержки оккупантам в Украине

Вторник, 8 марта 2022, 20:46
Российские школьники и бюджетники будут писать письма поддержки оккупантам в Украине
Фото: files.vm.ru

Партия власти РФ "Единая Россия" планирует провести на всей территории РФ акцию "Zащитникам отечества", в рамках которой россияне будут писать письма российским оккупантам, совершающим наступление на Украину.

Источник: источник УП в разведке

Детали: В рамках акции, которая стартует 9 марта во всех регионах РФ, люди смогут написать письма российским военным, которые вторглись в Украину, а партия власти берет на себя задачу обеспечить их доставку.

Реклама:

В акции могут принимать участие российские школьники, студенты, преподаватели вузов, пенсионеры, работники бюджетных и не бюджетных организаций и учреждений, а также партийный актив и сторонники "Единой России".

Они могут слать военным письма, детски рисунки или плакаты, смс, электронные письма.

Пункты приема писем будут работать во всех общественных приемных "Единой России".

ВИДЕО ДНЯ

Среди тезисов программы отмечается, что, несмотря на отдельные "визги" либеральной оппозиции и звезд шоу-бизнеса, подавляющее большинство жителей России якобы понимает и одобряет необходимость проведения "спецоперации на территории Украины и ликвидации нацистского киевского режима".

Анонс этой акции можно найти и в российских СМИ, в частности, в Санкт-Петербурге.

Что предшествовало: В Москве полиция пришла домой к шестикласснику, который задавал вопросы о войне с Украиной на уроке и выкрикнул "Слава Украине" на перемене, ему отключили электричество и вызывают родителей в отделение.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...