Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

В Мелитополе после визита посланника Путина заявили о подготовке "референдума"

Вторник, 7 июня 2022, 22:19
В Мелитополе после визита посланника Путина заявили о подготовке референдума
Сергей Кириенко и Владимир Путин, Getty Images

Оккупированный Россией Мелитополь Запорожской области посетил первый замглавы Администрации президента РФ Сергей Кириенко, оккупационные власти города заявляют о подготовке "референдума".

Источник: представительница оккупационной власти Мелитополя, так называемая "мэр города" Галина Данильченко в видеообращении, которое публикует российское пропагандистское агентство РИА Новости

Детали: Данильченко заявила, что Кириенко посетил Мелитополь "с рабочим визитом" и поблагодарил сотрудников жилищно-коммунальной сферы, медицины, образования и "руководство региона" за то, что город якобы "живет мирной жизнью", а также "за вклад каждого жителя города в построение новой жизни".

Реклама:

Прямая речь: "А мы, в свою очередь, очень благодарны РФ за ту помощь и поддержку, которую нам оказывают в построении этой жизни. Мы знаем, что наше будущее едино с Россией. РФ здесь теперь навсегда. И мы теперь начинаем готовиться к референдуму".

Что предшествовало: Так называемый сенатор Совета Федерации от Крыма Сергей Цеков заявил, что так называемые "референдумы" о присоединении к России Донбасса, Херсонской и Запорожской областей могут пройти в течение года.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования