Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Зеленский: В России воцарился страх, и правильно боятся

Воскресенье, 1 января 2023, 19:09
Зеленский: В России воцарился страх, и правильно боятся
Владимир Зеленский, фото ОП

Президент Владимир Зеленский отмечает, что ощущение единства украинцев очень контрастирует со страхом, который воцарился в России.

Источник: вечернее обращение президента

Реклама:

Прямая речь: "Российские террористы как были жалкими, такими и зашли в этот год. Наши же защитники как были молодцы, так и 1 января себя показали очень хорошо.

В эти дни было видно максимально, как далеко мы отошли ментально, просто по-человечески от того, в чем "варится" Россия. Наше с вами ощущение единства, подлинности, самой жизни – это все так контрастирует со страхом, который воцарился в России.

Они боятся. Это чувствуется. И правильно боятся. Потому что они проиграют. Дроны, ракеты, все остальное им не помогут. Потому что мы – вместе. А они – разве что вместе со страхом".

ВИДЕО ДНЯ

Детали: Зеленский добавил, что на каждый российский удар по Херсону, Никополю, по Харьковщине, по всем городам и общинам Украина отвечает оккупантам "очень ощутимо для них".

Он также сообщил, что из 45 сбитых в новогоднюю ночь беспилотников "Шахед" 33 сбили Воздушные силы, и еще 12 – противовоздушная оборона Сухопутных войск.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования