Оккупанты заявляют о ракетном ударе по центру Донецка

Татьяна Лозовенко — 7 ноября 2023, 19:56
Оккупанты заявляют о ракетном ударе по центру Донецка
Скрин из видео "Известия"

Оккупанты утверждают, что по центру Донецка нанесен ракетный удар, есть погибшие.

Источник: оккупационная администрация Донетчины, РИА Новости, анонимные Telegram-каналы

Детали: По словам оккупантов, около 16.25 по центральному Ворошиловскому району Донецка выпущено три ракеты из реактивной системы залпового огня (РСЗО). Кроме того, по словам оккупантов, через 15 минут по городу было выпущено еще две ракеты из РСЗО.

Реклама:

Российские пропагандистские СМИ заявляют, что всего в центре города было слышно "не менее трех-четырех прилетов".

Обновлено в 19:54: Гауляйтер Денис Пушилин вечером сообщил, что в результате удара в центре Донецка погибли 6 человек, еще 11 ранены. Повреждены четыре объекта гражданской инфраструктуры и здание Управления труда и социальной защиты населения.

 
РЕКЛАМА:
Читаете нас каждый день?
Сделайте чтение ещё комфортнее. Читайте без рекламы и получайте дополнительные преимущества для подписчиков от 249 грн/мес.
Оформить
Полный доступ к материалам. Отменить можно в любой момент.
 

ракетный удар оккупация Донецк война
Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования