РФ атаковала Запорожскую область: Степногорск без света, в Приморском сгорели автомобили

По Степногорске в Запорожье россияне нанесли удары КАБами, ствольной артиллерией и РСЗО, повредили высоковольтную линию и оставили громаду без света, а в Приморском горели машины после попадания дрона.
Источник: глава Запорожской ОВА Иван Федоров в Telegram
Прямая речь: "Степногорская громада без света, в Приморском есть попадания по частным авто: враг продолжает террор прифронтовых территорий".
Детали: Как сообщил Федоров, россияне нанесли удары по Степногорску управляемыми авиабомбами, ствольной артиллерией и реактивными системами залпового огня. В результате попадания в высоковольтную линию громада осталась без электроснабжения.
В Приморском Васильевского района противник применил FPV-дроны. В результате одного из попаданий сгорели две частные машины.