Россияне атаковали Днепропетровскую область – повредили инфраструктуру и жилье
—
4 июля 2025, 07:50

ФОТО ИЗ TELEGRAM СЕРГЕЯ ЛЫСАКА
Российские захватчики атаковали Днепропетровскую область беспилотниками, FPV-дронами и обстреливали из артиллерии, в результате чего повреждена инфраструктура и жилые дома.
Источник: глава ОВА Сергей Лысак в Telegram
Прямая речь главы области: "Ночью и под утро защитники неба сбили над областью 14 вражеских БпЛА. В результате атаки в Могилевской общине Днепровского района повреждены частный дом и 2 гаража".
Реклама:

Детали: Из артиллерии и FPV-дронами агрессор бил по Никопольскому району. Громко было в самом Никополе, Покровской, Марганецкой и Мировской общинах. Там повреждены инфраструктура и частный дом.
По словам Лысака, обошлось без пострадавших.
Уважаемые читатели, просим соблюдать
Правила комментирования
Ежедневная новостная рассылка "Украинской правды"
Я соглашаюсь на создание личного кабинета для управления рассылкой и получения писем от "Украинской правды". Отписаться от рассылки можно в любое время.