Танцевал на мемориале защитников в Киеве: полиция составила протокол на иностранца за мелкое хулиганство

Анастасия Проц — 5 марта, 09:55
Танцевал на мемориале защитников в Киеве: полиция составила протокол на иностранца за мелкое хулиганство
фото: национальная полиция

В Киеве установили 40-летнего иностранца, который устроил танцы на мемориале памяти погибших защитников на Майдане Независимости и выложил это в соцсеть – на него составили протокол за мелкое хулиганство.

Источник: полиция Киева

Дословно: "Видео инцидента полицейские обнаружили во время мониторинга соцсетей. На записи зафиксировано, как мужчина устроил танцы непосредственно на территории мемориала, который увековечивает память погибших защитников Украины".

Реклама:
фото: национальная полиция
фото: национальная полиция

Детали: Полицейские установили, что правонарушителем является 40-летний иностранец, который уже несколько лет проживает в Украине.

Участковые офицеры Шевченковского управления полиции разыскали его и составили административный протокол по ст. 173 Кодекса Украины об административных правонарушениях – мелкое хулиганство.

Кроме того, правоохранители обратились в Государственную миграционную службу с инициативой рассмотреть вопрос о запрете въезда этому иностранцу на территорию Украины в соответствии с законодательством о правовом статусе иностранцев.

Киев полиция
Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Ежедневная новостная рассылка "Украинской правды"
Я соглашаюсь на создание личного кабинета для управления рассылкой и получения писем от "Украинской правды". Отписаться от рассылки можно в любое время.