Армия РФ ударила баллистикой по Харькову: есть раненые, среди пострадавших – младенец

Российские оккупанты в ночь на 3 апреля нанесли удары баллистическим оружием по Харькову, в результате чего пострадали 5 человек, среди них младенец.
Источник: мэр Харькова Игорь Терехов в соцсетях, глава областной военной администрации Олег Синегубов и полиция Харьковской области в Telegram
Прямая речь Терехова: "Враг нанес три удара баллистическим оружием по Киевскому району Харькова".
Детали: По словам Синегубова, четыре вражеских ракетных удара зафиксировано в Киевском районе Харькова.
Позже он добавил, что в результате вражеского ракетного удара ранена 63-летняя женщина.

Дополнено: Утром в полиции сообщили, что в результате ночных атак в Харькове пострадали 5 человек, среди которых младенец. Под атакой россиян было три района – Основянский, Киевский и Шевченковский.

"В Основянском районе повреждено офисное здание. Пострадал 70-летний охранник. Повреждено частное домовладение в Киевском районе. Острую реакцию на стресс испытала 27-летняя женщина и ее сын 2026 года рождения", – отметили в полиции.

Под утро оккупанты ударили по городу ракетами, в результате чего повреждено остекление окон в многоквартирных домах, пострадали два человека. 63-летнюю женщину госпитализировали, а у 18-летней харьковчанки острая реакция на стресс.
В Шевченковском районе зафиксировано попадание в районе центрального парка.
Что предшествовало:
- 2 апреля в результате российских ударов по Харькову пострадали 7 человек.