РФ атаковала Сумщину дронами: повреждена инфраструктура и дома

Ирина Вакулюк — 27 апреля, 00:34
РФ атаковала Сумщину дронами: повреждена инфраструктура и дома
Иллюстративное фото: Getty Images

Российские оккупанты вечером воскресенья, 26 апреля, атаковали дронами несколько громад Сумской области. В результате ударов повреждена инфраструктура и жилые дома.

Источник: глава Сумской ОВА Олег Григоров в соцсетях

Детали: Как сообщил Григоров, в Роменской громаде в результате атаки БПЛА повреждены объекты транспортной инфраструктуры и прилегающая застройка. Также есть повреждения в жилом секторе.

Реклама:

Прямая речь Григорова: "Люди вовремя спустились в укрытие. Обошлось без раненых. У 55-летней женщины – острая реакция на стресс. Медики оказали необходимую помощь".

Детали: Кроме того, из-за обстрелов часть потребителей осталась без электроснабжения. Восстановительные работы начнут, как только позволит ситуация с безопасностью, отметил Григоров.

В Сумской громаде в результате российских атак зафиксированы повреждения жилого сектора и объектов критической инфраструктуры. По предварительной информации, обошлось без пострадавших.

Что предшествовало:

российско-украинская война беспилотники Сумская область
Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования