На Одесчине вражеский дрон запутался в линиях электропередач, 5 населенных пунктов без света

В ночь на 29 мая Измаильский район Одесской области подвергся атаке российских ударных дронов, один из беспилотников запутался в линиях электропередач, в результате чего без электроэнергии временно остались 7 населенных пунктов Ренийской общины.
Источник: Измаильская РГА в соцсетях
Дословно из сообщения: "Благодаря эффективной работе сил противовоздушной обороны обошлось без пострадавших и повреждений".
Детали: Вместе с тем, вблизи села Нагорное Ренийской общины вражеский БПЛА во время пролета запутался в линиях электропередач. В результате этого без электроэнергии временно остаются 5 населенных пунктов общины.
в Измаильской РГА добавили, что в настоящее время соответствующие службы работают над восстановлением электроснабжения.
Напомним: Во время атаки вражеских беспилотников дрон упал на многоэтажку в румынском приграничном городе Галац, попав в одну из квартир, возник пожар.