В Полтавской области в результате массированной атаки РФ повреждены предприятие и дома, есть раненый

Анастасия Проц — 2 июня, 08:23
В Полтавской области в результате массированной атаки РФ повреждены предприятие и дома, есть раненый
Иллюстративное фото: Getty Images

В ночь на 2 июня россияне атаковали Полтавскую область дронами и ракетами: в Лубенском районе повреждены предприятие, жилые дома и хозяйственные постройки, один человек получил травмы.

Источник: глава Полтавской ОВА Виталий Дякивныч

Детали: По словам Дякивнича, в результате атаки повреждено помещение частного предприятия.

Реклама:

Также зафиксировано падение ракеты вблизи частных домовладений. В результате повреждены жилые дома и хозяйственные постройки.

Один человек получил травмы. Его состояние медики оценивают как удовлетворительное. Пострадавшему оказали необходимую помощь.

Напомним:

Четыре человека погибли и еще 58 пострадали в результате ночного комбинированного удара россиян по Киеву.

Полтавская область
Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования