В результате вражеских ударов по Херсону погибла женщина, четверо пострадали

Ольга Глущенко — 3 июня, 06:48
В результате вражеских ударов по Херсону погибла женщина, четверо пострадали
иллюстративное фото: прокуратура

В Херсонской городской военной администрации сообщили, что в Днепровском районе города россияне убили 86-летнюю местную жительницу, ранили трех мужчин, в Корабельном районе также ранен мужчина.

Источник: Херсонская ГВА

Подробности: Сообщается, что в результате атаки с использованием дронов женщина получила травмы, несовместимые с жизнью.

Реклама:

Кроме того, ГВА сообщает, что в том же районе в результате вражеской атаки пострадал 50-летний местный житель. У него диагностировали минно-взрывную травму, осколочное ранение лица, акубаротравму и острую реакцию на стресс.

Также в больницу доставили 77-летнего мужчину. У него диагностировали взрывную травму, множественные осколочные ранения левой ноги и ожог левой руки.

Еще один пострадавший – 73-летний мужчина. Он получил термические ожоги лица, шеи и обеих рук. Пострадавшего госпитализировали в ожоговое отделение.

В Корабельном районе в результате сброса взрывчатки ранения получил 46-летний мужчина. У него диагностировали взрывную травму и осколочные ранения левой ягодицы и правой голени.

Херсон российско-украинская война жертвы
Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования