В Николаеве скончался мужчина, раненный во время ночной атаки российских дронов

Анастасия Проц — 3 июня, 08:53
В Николаеве скончался мужчина, раненный во время ночной атаки российских дронов
Иллюстративное фото: Getty Images

В больнице скончался 65-летний житель Николаева, получивший тяжелые ранения во время ночной атаки российских ударных беспилотников на город 3 июня.

Источник: глава Николаевской ОВА Виталий Ким

Детали: По словам Кима, ночью российские войска атаковали область беспилотниками типа Shahed.

Реклама:

Прямая речь: "В результате атаки в городе Николаеве ранения получил 65-летний мужчина. Его госпитализировали. На утро состояние пострадавшего – тяжелое".

Подробности: Также в городе поврежден частный дом.

В Баштанском районе в результате атаки повреждено складское помещение. Пострадавших нет.

РЕКЛАМА:

Кроме того, в течение суток российские войска семь раз атаковали FPV-дронами Очаковскую общину Николаевского района. В результате этих ударов никто не пострадал.

Обновлено: Впоследствии Ким написал, что в больнице скончался 65-летний мужчина, получивший тяжелые ранения во время ночной атаки российских "Шахидов" на Николаев.

Прямая речь: "Врачи боролись за его жизнь, однако спасти мужчину не удалось.

Соболезнования родным и близким".

Напомним:

С вечера 2 июня россияне атаковали Украину 198 БПЛА различных типов, 189 дронов ПВО смогла обезвредить, но есть и попадания. Вражеская атака продолжается.

Николаев
Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования