Зеленский: Думаю, в среду мы ещё встретимся с Трампом отдельно

Президент Украины Владимир Зеленский предположил, что в среду, 17 июня, проведет еще одну двустороннюю встречу с американским лидером Дональдом Трампом в рамках саммита G7.
Источник: Зеленский во время общения с журналистами, сообщает "Суспільне", пишет "Европейская правда"
Подробности: Отвечая на вопрос о планах провести еще одну встречу с президентом США, Зеленский заявил, что американская и украинская команды продолжат встречаться в течение суток.
"Наши команды в течение суток будут встречаться на разных уровнях. Предстоит много важных технических встреч", — сказал Зеленский.
"Я думаю, завтра мы еще встретимся с президентом (Трампом — ред.) отдельно", — заявил украинский президент.
Как сообщалось, президент США Дональд Трамп подтвердил, что встречался с президентом Украины Владимиром Зеленским в кулуарах саммита G7 во Франции, и отметил, что снова встретится с ним позже во вторник.
Президент Владимир Зеленский сообщил, что во время беседы с президентом США Дональдом Трампом на полях саммита G7 во Франции обсудил с ним получение лицензии на производство антибаллистических систем и ракет.
Издание The Kyiv Independent также сообщило, что Зеленский, Трамп и президент Франции Эмманюэль Макрон во вторник в кулуарах саммита G7 во Франции провели трехстороннюю встречу.