Россияне сбросили 6 кассетных бомб на Сумы: ранен водитель троллейбуса
—
22 июня, 22:21

Фото: кордон.медиа
22 июня российские войска обстреляли Сумы из КАБ: под удар попал троллейбус, водитель пострадал.
Источник: глава Сумской ОВА Олег Григоров, местное издание "кордон.медиа"
Прямая речь Григорова: "Предварительно, россияне сбросили 6 КАБ. Под ударом — гражданская инфраструктура. Эпицентр попаданий — в промышленной зоне.
Реклама:

Есть раненый мирный житель. Это водитель общественного транспорта, который находился рядом с местом попадания".

Детали: Григоров добавил, что, по предварительным данным, водитель получил тяжелые ранения.
Уважаемые читатели, просим соблюдать
Правила комментирования