Защитники установили украинский флаг на Кинбурнской косе, оккупанты отступают
-
25 июня, 13:31
скриншот с карты Deep State
Региональное управление сил территориальной обороны "Юга" сообщило, что защитники водрузили сине-желтый флаг на Кинбурнской косе, российские оккупанты покинули там свои позиции.
Источник: региональное управление Сил территориальной обороны "Юг" ВСУ
Дословно: "В результате мощного огневого поражения Силы обороны Юга заставили оккупантов отступить с занимаемых позиций, происходит эвакуация уцелевшего личного состава, оккупанты покидают свои рубежи обороны".
Детали: Защитники добавили, что надеются на то, что когда-нибудь украинские танки всё же дойдут до Джанкоя, который сейчас находится под оккупацией.