Бойцы показали уничтожение 60 единиц техники РФ за несколько дней на Славянском направлении
—
11 июля, 14:09

скриншот
Бойцы 81-й отдельной аэромобильной Слобожанской бригады за четыре дня уничтожили 60 единиц лёгкой техники российских войск на Славянском направлении.
Источник: 81-я отдельная аэромобильная Слобожанская бригада, Генеральный штаб
Детали: Десантники обнародовали видео уничтожения российской техники и сообщили, что такого результата удалось достичь за четыре дня.
Реклама:
По данным Генштаба, Славянское направление является вторым по интенсивности боевых действий после Покровского.
В течение суток 10 июля российские войска 29 раз штурмовали позиции украинских защитников в направлении населенных пунктов Кривая Лука, Рай-Александровка и Николаевка, а также в районах Ризниковки и Закитного.
Уважаемые читатели, просим соблюдать
Правила комментирования
Ежедневная новостная рассылка "Украинской правды"
Я соглашаюсь на создание личного кабинета для управления рассылкой и получения писем от "Украинской правды". Отписаться от рассылки можно в любое время.