Драпатый начал аудит в Вооруженных силах: никаких "неприкасаемых" не будет (новость аннулирована)

Станислав Погорилов — 26 июля, 13:55
Драпатый начал аудит в Вооруженных силах: никаких неприкасаемых не будет (новость аннулирована)
фото: Драпатый в соцсетях

"Украинская правда" отзывает новость "Драпатый начал аудит в Вооруженных силах: никаких "неприкасаемых" не будет" в связи с тем, что информация, изложенная в ней, не соответствует действительности.

Ошибка произошла из-за того, что редактор ошибочно воспринял информацию, опубликованную в якобы верифицированном аккаунте нового главнокомандующего Вооруженными силами Украины Михаила Драпатого, как достоверное сообщение.

Редакция "Украинской правды" искренне приносит извинения своим читателям и извиняется за допущенную ошибку.

Реклама:

Источник: Драпатый в социальных сетях

Прямая речь Драпатого: "Моя цель — не искать виновных, а честно оценить реальное положение дел в каждой воинской части".

Подробности: По его словам, необходимо знать правду об уровне боеготовности, обеспечении, укомплектовании, подготовке личного состава и эффективности управления.

РЕКЛАМА:

"Никаких "неприкасаемых" не будет. Если будут выявлены нарушения, служебная халатность или злоупотребления — каждый понесет ответственность", — отметил он.

Узнать больше: Михаил Драпатый во главе ВСУ: станет ли новый главнокомандующий символом другой армии?

Что предшествовало:

  • 21 июля президент Украины Владимир Зеленский после 6 дней митингов объявил об увольнении с должности главнокомандующего ВСУ Александра Сырского и объявил о назначении на его место Михаила Драпатого.
  • Драпатый, в свою очередь заявил, что будет работать с уважением к людям, защищающим Украину.
Вооруженные силы
Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования