Зеленский: Этой ночью высока вероятность массированного удара со стороны РФ

Президент Владимир Зеленский предупредил, что в ночь на 30 июля Россия может нанести очередной массированный воздушный удар по Украине.
Источник: глава государства в соцсетях
Детали: Зеленский сообщил, что заслушал доклад командующего Воздушными силами ВСУ Анатолия Кривоножко. По его словам, россияне несколько суток назад подготовились к массированному удару, и именно этой ночью высока вероятность того, что удар будет нанесен.
Прямая речь: "Важно, чтобы наши партнеры полностью понимали, что происходит и что от их готовности или неготовности помочь ракетами для ПВО напрямую зависит защита жизней людей. Прежде всего это касается Соединённых Штатов и тех партнёров, которые располагают ракетами для "Пэтриотов" и могут ими поддержать нашу оборону.
Каждый из партнёров знает, что необходимо, и точно понимает последствия промедления. Пожалуйста, во всех регионах Украины обращайте сегодня внимание на сигналы воздушной тревоги и берегите себя".