Зеленский: Мы готовы ко всем форматам встреч, рассчитываем на Виткоффа и Кушнера

Татьяна Олейник — 4 августа, 21:02
Зеленский: Мы готовы ко всем форматам встреч, рассчитываем на Виткоффа и Кушнера
Фото: ОП

Президент Владимир Зеленский заявил, что Украина готова к любым форматам переговоров, продолжается работа с партнерами.

Источник: обращение Зеленского 4 августа

Прямая речь: "Мы ежедневно поддерживаем контакты с представителями президента Трампа, это важно. На встрече в Вашингтоне мы говорили о том, как можно создать новые условия для реальной дипломатии. Мы стараемся всё это реализовать.

Реклама:

Буданов, Умеров, Арахамия, Кислица докладывали – каждый по своим элементам переговорного трека – о том, на каком этапе находятся переговоры и как в Москве относятся к переговорам.

Мы будем готовы ко всем форматам встреч, рассчитываем, что сейчас, в августе, Виткофф и Кушнер будут активны".

Детали: Он сообщил, что продолжается работа и с другими партнерами, в частности со странами Персидского залива, которые могут поддержать дипломатические усилия и потребности в области безопасности.

Зеленский
Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования