К ликвидации пожаров, возникших в результате российских ударов по Киевской области, привлекалась авиация

Татьяна Олейник — 12 августа, 19:06
К ликвидации пожаров, возникших в результате российских ударов по Киевской области, привлекалась авиация
Фото: ГСЧС

В результате российских ударов беспилотниками по Киевской области 12 августа возникли пожары: для их ликвидации спасатели задействовали авиацию.

Источник: ГСЧС

Дословно: "Киевская область: спасатели ликвидировали все пожары, возникшие в результате российской атаки БПЛА

Реклама:

Продолжается разбор и проливание конструкций".

Детали: К тушению привлекалась авиация ГСЧС. Она совершила 17 сбросов воды объемом 34 тонны.

Что предшествовало:

  • Утром 12 августа в Броварском районе Киевской области в результате атаки беспилотника произошёл пожар на складах, один человек получил травмы.
  • Также вдень 12 августа российские оккупанты атаковали Киев реактивными беспилотниками. В столице сработала ПВО, а в результате падения обломков были повреждены поликлиника в Деснянском районе и нежилое здание в Дарницком.
Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Реклама: