Минобороны подтвердило уничтожение хаба Ozon в Самарской области РФ

Катерина Тищенко — 22 августа, 19:22
Минобороны подтвердило уничтожение хаба Ozon в Самарской области РФ
атака на хаб Ozon, фото из Telegram Министерства обороны Украины

Министерство обороны Украины подтвердило поражение логистического хаба компании Ozon в городе Чапаевск Самарской области РФ.

Источник: Минобороны Украины, Ozon в Telegram

Дословно Минобороны: "Силы обороны открыли счет уничтоженным логистическим хабам российской компании Ozon.

Реклама:

Систематические удары по центрам хранения товаров двойного назначения затрудняют логистику противника и негативно сказываются на экономике РФ в целом.

После того как украинские подразделения поразили 15 крупнейших логистических хабов Wildberries, настала очередь Ozon".

Детали: Сама российская компания подтвердила, что логистический центр Ozon в Самарской области подвергся атаке БПЛА.

Что предшествовало: Ранее российские СМИ и соцсети сообщали, что Силы обороны Украины в ночь на 22 августа впервые нанесли успешный удар по логистическому хабу маркетплейса Ozon в городе Чапаевске Самарской области РФ, вызвав масштабный пожар на объекте.

Минобороны Росcия
Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Реклама: