Оккупанты в полдень атаковали Херсон: 1 погибший, 8 пострадавших

Ирина Балачук — 25 августа, 16:10
Оккупанты в полдень атаковали Херсон: 1 погибший, 8 пострадавших
Иллюстративное фото из Telegram Александра Ганжи

Один человек погиб и еще 8 пострадали в результате российского удара беспилотниками по городу Херсон днем 25 августа.

Источник: глава ГВА Ярослав Шанько и Херсонская областная прокуратура

в Telegram

Реклама:

Прямая речь главы администрации: "Около 13:10 российские террористы атаковали с помощью беспилотника жилые кварталы Днепровского района. В результате этого вражеского удара смертельные травмы получил неизвестный мужчина".

Дополнено: Позже в прокуратуре добавили, что в результате вражеских атак пострадали 8 жителей Херсона и один человек в Белозерке.

"Днем в Херсоне в результате атаки дрона была повреждена многоэтажка, возник пожар. Погиб мужчина, личность которого в настоящее время устанавливается. В течение дня в результате сброса взрывных устройств с вражеских дронов в различных районах Херсона пострадали 8 гражданских лиц, среди них – охранник больницы, на территорию которой попал FPV-дрон. Еще один мирный житель пострадал в результате сброса взрывного устройства с дрона в Белозерке", – сообщили в прокуратуре.

Херсон беспилотники жертвы
Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Ежедневная новостная рассылка "Украинской правды"
Я соглашаюсь на создание личного кабинета для управления рассылкой и получения писем от "Украинской правды". Отписаться от рассылки можно в любое время.