В селе Чайки на Киевщине из-за российской атаки есть попадания
—
1 сентября, 20:56

фото: "Инсайдер Киев"
Исполняющий обязанности главы Борщаговского сельского совета в Киевской области Александр Медведь сообщил, что во время российской атаки в селе Чайки Бучанского района зафиксировано попадание.
Источник: Медведь в Telegram, столичные паблики
Прямая речь: "В результате очередной вражеской атаки в селе Чайки зафиксировано попадание. На месте работают все соответствующие службы".
Реклама:
Детали: Медведь не уточнил подробности, но в группах пишут, что в населённом пункте могли быть атакованы склады.
Медведь, но попросил оставаться в укрытиях до отбоя, не приближаться к месту попадания и не публиковать фото и видео с места происшествия.
Уважаемые читатели, просим соблюдать
Правила комментирования
Ежедневная новостная рассылка "Украинской правды"
Я соглашаюсь на создание личного кабинета для управления рассылкой и получения писем от "Украинской правды". Отписаться от рассылки можно в любое время.